Подведение итогов работы за 2011 г. НПП "Инсолар" ООО на выставке "Fresh Produce Ukraine 2011" и конференции "Овощи и фрукты-2011"

Новость находится в архиве!
Подведение итогов работы за 2011 г. НПП "Инсолар" ООО на выставке "Fresh Produce Ukraine 2011" и конференции "Овощи и фрукты-2011"

30 ноября - 2 декабря 2011 в Киеве прошла Международная специализированная выставка по производству, обработке, переработке и хранению плодоовощной продукции в Украине и СНГ «Fresh Produce Ukraine 2011». «Плодоовощной бизнес Украины-2011» - это крупнейшая в СНГ международная выставка, посвященная технологиям выращивания, доработки, хранения в условиях промышленного холода, переработки и маркетинга плодоовощной продукции, созданная для профессионалов плодоовощного бизнеса Украины и СНГ. Участие в выставке большого количества посетителей из соседних стран, таких как Россия, Беларусь, Молдова, Польша и Казахстан, повышает ее позитивный эффект. «Инсолар» с 2008 года ежегодно принимает участие в выставках, которые являются своеобразным подведением итогов за год. С НПП «Инсолар» ООО в выставке принимали участие представители фирмы «Greefa» (Голландия) и Van Amerongen (Голландия).

Выставка даёт возможность встретить новых заказчиков и, с другой стороны, убедить текущих заказчиков, что они сделали правильный выбор, сотрудничая с нами в сфере промышленного холода. 2011 год был особенно продуктивным для предприятия. В этом году мы построили большое хранилище для замороженной продукции ёмкостью 15 тысяч тонн, 6 хранилищ с регулируемой газовой средой, установили линию сортировки «Greefa» производительностью 5,81 тонн/час.

Владельцы и топ-менеджеры компаний присутствуют на выставке благодаря проведению в ее рамках главного и уже традиционного плодоовощного форума - восьмой международной конференции «Овощи и фрукты-2011». Эта конференция является крупнейшим событием украинского плодоовощного бизнеса и традиционным местом встречи для ведущих производителей, трейдеров, сетей супермаркетов, импортеров, экспортеров, разработчиков установок промышленного холода, переработчиков и поставщиков материально-технических ресурсов. «Инсолар» постоянно принимает участие в конференциях, проводимых АПК-Информ. На этой конференции исполнительный директор Богдан А.В. представил доклад на тему «Комплексное решение для хранения овощей и фруктов в РГС».

По итогам рейтинга ключевых поставщиков решений по разработке холодильных камер и хранению продукции в условиях промышленного холода в Украине НПП «Инсолар» ООО занял первое место и награждён дипломом «Ведущая компания в сфере решений по хранению плодоовощной продукции в Украине в 2011 году».

Интервью директора НПП «Инсолар» ООО Богдановича Л.С. 5-му каналу Вы сможете посмотреть по ссылке http://www.insolar.com.ua/download/insolar.avi

 Видео ролик об участии в выставке также можно посмотреть по ссылке  http://www.insolar.com.ua/download/vistavka.avi

Фоторепортаж с выставки можно посмотреть в фотогалерее: "Системы промышленного холода «Инсолар» на выставке «Плодоовощной бизнес Украины-2011».

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать
 

Контакты

Купить холодильное оборудование в Украине, монтаж холодильного оборудования - «Инсолар»
(основной офис)

61022, Украина, Харьковская, Харьков, ул. Ивановская, дом 1
  • +38 (057) 759-00-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги